Древние говорили: "Кто не видел Афины, тот болван....

Древние говорили: "Кто не видел Афины, тот болван. Кто не восхитился ими, тот осел".
Рад, что они не назвали бы меня ни ослом, ни болваном.
The ancients said: "He who has not seen Athena is a moron. He who has not admired them is a donkey."
Glad they would not call me either a donkey or a boob.
У записи 14 лайков,
0 репостов,
203 просмотров.
Эту запись оставил(а) на своей стене А҉л҉е҉к҉с҉а҉н҉д҉р҉ Кондратьев

Понравилось следующим людям