На самом деле, нормальный человек действует, исходя из...

На самом деле, нормальный человек действует, исходя из двух предпосылок: "Делай то, что ты хочешь" и "Отвечай за каждое своё действие".
In fact, a normal person acts on the basis of two premises: "Do what you want" and "Be responsible for your every action."
У записи 6 лайков,
1 репостов.
Эту запись оставил(а) на своей стене Виктор К҉и҉р҉и҉л҉л҉о҉в҉

Понравилось следующим людям