Прекрасное воскресное утро. И, недолго конечно (привет,Сатнет! >_<)...

Прекрасное воскресное утро.
И, недолго конечно (привет,Сатнет! >_<) но все-равно здорово!
#best_friends #in_love #usavsrussia
Beautiful sunday morning.
And, of course, not for long (hello, Satnet!> _ <) But it's still great!
#best_friends #in_love #usavsrussia
У записи 4 лайков,
0 репостов.
Эту запись оставил(а) на своей стене Е҉к҉а҉т҉е҉р҉и҉н҉а҉ Бабаджанянц

Понравилось следующим людям