Анонс перед игрой "Ростов" - "Зенит" О конкурентах....

Анонс перед игрой "Ростов" - "Зенит"

О конкурентах.

Все победили. Кто-то очень убедительно, как Краснодар (4:0), кто-то на тоненького, как ЦСКА и Локомотив (1:0), но и этого хватило.

О составе.

Он уже известен. Маурисио в старте, значит галик "выжил" после Макеева. Хави Гарсия, наверное, так порадовал на стандартах, что тоже в основе, а с другой стороны, кого еще ставить, Юсупову если только шанс давать.

Юрий Жирков, как-то сиротливо без него было в атаке на фланге, посмотрим, что покажет, в интервью недавно сказал, что конфликта с ЛВС нет, но разговор был. Дальше все предсказуемо.

Стат-факты.

Если смотреть в общем, то статистика радостная для "Зенита", и чтоб "Вилли" заулыбался (4 победы без пропущенных мячей), а Курбан с "Ростовом" вообще два раза по 3-0 огреб. Но! "Ростов" не пропускает с ноября месяца, как тогда проиграл "Зениту" на Петровском, так и идет тихой сапой к 1-й для себя ЛЧ, всего лишь одно поражение.

О Могилевце.

Это, конечно, грустно. Очень хотелось Пашу увидеть против своего клуба, но карточка в предыдущем матче все испортила. АВБ не оценит, и мы тоже.

Про состав уже писал, он у "Ростова" стабильный. Наверное, Калачев выйдет с первых минут, надо держать с ним ухо востро. Джанаев там какую рекордную серию выдал, оборона в помощь.

Если ставить.

Тут к гадалке не ходи. Будет закрытая игра. Думаю, что в первом тайме забитых в ворота не будет. А в итоге 1 на две команды, хорошо бы в "Зенита" пользу.