Чутка по игре: Россия начала очень дерзко, получалось...

Чутка по игре:

Россия начала очень дерзко, получалось даже пару раз загнать защиту к своему угловому флажку, (какой же дерзкий Отаменди, что может у своих ворот пихать в очко), но постепенно стала проявлять все больше гостеприимства. В атаке сыграли очень блекло. Кокорин и Смолов растворились на поле, где-то во втором тайме, когда 9-й номер пришел на угловой, все увидели: "О да, он на поле". Месси показал 40-50% своего потенциала, но даже при этом через него шло большинство атак. А партнеры не всегда поспевали за его скоростью, что даже признал Кун Агуэро после игры. Не знаю, было ли это оговорено, но против Месси действовали очень аккуратно, как бы не сломать. Тем не менее, его КПД в атаке был выше, чем у всей нашей сборной, и это при том, что он себе позволял иногда просто стоять. Такой для него тренировочный матч перед "Барсой". Приехал, потренировался, побегал. Аргентина не особо себя утруждала борьбой, да и зачем, наши им возвращали мяч в самых простых ситуациях. Давайте не будем забывать, что сборная Аргентины во многом благодаря Месси вскочила на подножку самолета в Россию. Проблем у них хватает. Очень много поперечных передач, не так организованно действует. При этом в атаке у нас, если не ноль, то 0,5. Кого выделить? Рауша что ли. Кузяев где-то пытался блеснуть дерзостью. Огромный, конечно, respect Акинфееву. Столько спас. Уверенность в каждом действии. Такого Игоря из ворот подвинуть нереально. По стадиону: по тв-картинке выглядит круто, компактно что ли, но уже прочитал, что есть много недовольных: тесноват, продуваем в отличии от современных. Хорошо, что сборная играет такие товарники (скоро Испания в Питере, потом Бразилия в Луже, вроде Италия на горизонте) может и прибавит в чем-то, хотя бы в скорости принятия решений. Опять не понимаю, почему на скамейке Алексей Миранчук. Резкости, креатива и яркости он мог бы добавить и с первых минут. А так, сказать, что плохо сыграли нельзя, что хорошо тоже. Гол пропустили левый, но по игре заслуженный.

#РоссияАргентина 0:1 Всем #футбол