ТУРНИР КОРОБКА (vk.com/korobka5x5) ????⚽5х5????⚽ НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА...

ТУРНИР КОРОБКА (vk.com/korobka5x5) ????⚽5х5????⚽ НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ!????????????

Самый живой вид футбола врывается на улицы Санкт-Петербурга в грандиозном масштабе! Нас ждет целый месяц футбольных баталий!

???? ДВЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
14-17 и 18+. Не важно, постоянно ли ты зависаешь на коробке после школы/во время каникул, или слово коробка ассоциируется у тебя с беззаботными детскими временами и у тебя сейчас перерыв от большого футбола или футзала, сыграть сможет любой желающий!

⚽ ИГРЫ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
Наш турнир будет проходить каждую неделю, с понедельника по четверг, почти в самом центре Санкт-Петербурга, с 15 до 22 часов с 15 июля по 22 августа. Групповой этап с последующим плей-офф, длинна тайма 15/20 минут в зависимости от возрастной группы, в каждой из которых будет по 16 команд.

???? ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победитель турнира уйдет не только с респектом от соперников, но и с огромным трофеем. Плюс - победитель каждого матча получает пиццу от наших друзей [club53484080|Додо Пицца Россия] , а так же другие бонусы;)

???? ДВОРОВЫЕ ПРАВИЛА, ТУРНИРНЫЙ КОМФОРТ
Каждый матч будет проходить под присмотром профессиональных судей, перед объективом фотографа и под пером наших корреспондентов, а самые жаркие матчи будут записаны на видео.