Пока остаётся немного времени до решающего матча сборной...

Пока остаётся немного времени до решающего матча сборной (счёт я потом добавлю по итогам встречи ???????? ) можно подвести итоги нашей игры в 3 туре КЛФ БГТУ ⚽????

Победу со счётом 7:1 принято считать убедительной. Но счёт не отражает действа. Надо пояснить.

Начало получилось крайне неприятным. Мы не вошли игру не продышались (теперь парней ждёт активная разминка каждый след тур, тем более при минусовой температуре - держание на пол поля, как минимум) , хватало брака, потерь и обрезов. А Ф-А, засевший на своей половине , наоборот, дерзко лез через центр после наших косяков, открыв счёт на 12 минуте. Возможно, что затянули с первой сменой - 5-6 минут одной пятеркой, но никак не больше, факт. Короче, Стало тревожно.

Слава богу, что в нужный момент проснулся Лёша Рязанов . Первым проснулся. Получив ассисты от Макса Ермолаева и дебютанта Жени Дехтерева сделал дубль к перерыву.

Но останавливаться нельзя было, об это говорили в перерыве.

После антракта соперник, не обладающий большой скамейкой, потихоньку начал сдуваться, а мы всем этим пользоваться в должной мере. Взвинтили скорости - пошли голы. 3 мяча на счету связки Холзаков - Рязанов (символической сборная тура????) . Ещё по разу отличились Ермолаев и Варик.

Очень доволен Холзаковым. Я часто играл против Ромы и с ним тоже, и мне казалось, что в формате 6х6 он играет больше на себя, в собственный футбол, но пока в КЛФ вырисовывается серьёзное преображение. Это меня радует. Надеюсь, что и его тоже. Только приезжай.

Лёшка Рязанов может стать настоящим открытием турнира, если будет не снижать к себе требований. Физуха, финты, удар - все при нем. Спасибо [id706259|Константин], что посоветовал мне игрока. ????

Женя Дехтерев тоже неплохо себя показал. Уровень для банды моей подходящий. В списке.

А мы уже замыкаем 5ку. При должной дисциплине во всех аспектах можем бороться за самые высокие места.

Не сбавляя оборотов, готовимся к колючему и, надеюсь, гнущимуся "Эспандеру". Игра в субботу на поле 2. Там мы ещё не бегали.

⚡Кто хочет видеть мою банду в своих турнирах - все обсуждаемо????За подгон спонсора - отдельная благодарность в особо крупных размерах????⚡

Состав????⚽: Швейкин - Ермолаев, Васильев, Варик, Пирогов, Пядин, Рязанов, Холзаков, Дехтерев, Прудников (с)