из отзыва о кафе: "мы туда больше не нагой!". да и слава богу. чем меньше нагих в местах общепита, тем лучше.
0
У записи 1 лайков,
0 репостов.
0 репостов.
Эту запись оставил(а) на своей стене Е҉к҉а҉т҉е҉р҉и҉н҉а҉ Пахомова
