Мы вышли на улицы Петербурга, что бы наконец...

Мы вышли на улицы Петербурга, что бы наконец узнать что же такое Gospel! : )

#Joybells #Gospel #21church #YouthXXI #MYSUBCULTURA
Мы вышли на улицы Петербурга, что бы наконец узнать что же такое Gospel! : )

#Joybells #Gospel #21church #YouthXXI #MYSUBCULTURA
У записи 4 лайков,
0 репостов.
Эту запись оставил(а) на своей стене Юля Д҉а҉н҉и҉л҉о҉в҉а҉

Понравилось следующим людям