Видимо, вчерашнего шоу оказалось мало! Сегодня Челси и...

Видимо, вчерашнего шоу оказалось мало! Сегодня Челси и Манчестер Юнайтед выдают потрясающий по своей драматичности и накалу матч. Манкунианцы вели в счёте 3:2, Челси благодаря пенальти сравнивает счёт на 95 (!!!) минуте, а в дополнительное время казалось бы добивает обескураженного соперника 3:5, однако, за две минуты до конца дополнительного времени Манчестеру удаётся забить гол с пенальти и уже 4:5, но сравнять счёт им всё же не удалось. Тем не менее, это был блестящий матч, браво. Да - это Англия.
Apparently, yesterday's show was not enough! Today, Chelsea and Manchester United give an amazing match in their drama and intensity. The Mankunians scored 3: 2, Chelsea, thanks to a penalty, compares the score at 95 (!!!) minutes, and in extra time it seemed to finish off a discouraged opponent 3: 5, however, two minutes before the end of extra time, Manchester manages to score a goal from the penalty spot and already 4: 5, but they still failed to equalize. Nevertheless, it was a brilliant match, bravo. Yes - this is England.